Зачарованные vs Баффи

Объявление

Добро пожаловать на форум "Зачарованные" против "Баффи"! "Баффи" и "Зачарованные" - одни из самых популярных молодёжных фантастических сериалов. Здесь Вы можете высказать своё мнение о какждом из них и даже поспрорить, который лучше. Но не заходите в своих спорах слишком далеко ;) P.S. Форум "новорожденный", так что тем пока почти нет, создавайте, кого что интересует ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные vs Баффи » "Зачарованные" » Лафф герои


Лафф герои

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто ваш любимый герой?
Прюденс Холливелл

0% - 0
Пайпер Холливелл

0% - 0
Фиби Холливелл

66% - 2
Пейдж Меттьюс

0% - 0
Энди Трюдо

0% - 0
Лео Уайт

0% - 0
Коул Тернер

33% - 1
Билли

0% - 0
Кто-либо другой, укажу в ответе

0% - 0
Голосов: 3

1

Таких много, но у ми самый любимый - эть Коул Тернер.

0

2

Мне там особо никто не нравится, я вобще из "лагеря сторонников Баффи" ))) Но проголосовала я за Фиби. Каждый, наверное, кто когда-либо смотрел "Зачарованных" попадал под распрежделение ролей, так вот, я всегда была Фиби ) Ну ещё Коул, конечно, милый, но он и без моего голоса победит.

0

3

Мдя, Фиби нормальная девчонка, ток мне сила больше у Пайпер нрава. До сих бывает сижу на контрошке и думаю: а вот бы мне уметь замораживать, я б ща всех заморозила, быстренько бы всё с учебника сдула, и всё! Гы... Ми точно псих, и ещё ми лафф в детство впадать.:-)

0

4

А почему, ты кстати, Криса не написала, как вариант? И Кайла Броуди? Они приятные молодые люди, я бы, может, за них проголосовала...

0

5

Из выше перечисленных знаю едва ли половину...) так что, Фиби,- боевая она! (не Болванка, конечно, но все же). Был соблазн проголосовать за Пейдж, но это исключительно из-за роли Черри, в "Планете Страха".

за флуд извиняюсь)

0

6

Да я уж сто лет "Зачарованных" не смотрела... Честно говоря, забыла про них. Ну в принципе можно эту темку удалить и новый опросик сделать.

0

7

Они щас по воскресеньям по СТС в 17 нуль нуль идут. Можешь освежить воспоминания ;)

0

8

Да ми знает. Уже пару серий глянуло. Зря токо они с предпоследнего сезона начали, ми вот больше первые сезоны любит...

0


Вы здесь » Зачарованные vs Баффи » "Зачарованные" » Лафф герои